Флор-декор, Ип


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации153038, пр Текстильщиков д.117
Телефон+7 (980) 692-19-55
Официальный сайтhttp://flor-d.narod.ru/
Электронная почтаo-kirk@ya.ru
Название компанииФлор-декор, Ип

Дополнительная информация о компании

Студия ландшафтного дизайна

Подробная информация о предприятии

Мы занимаемся озеленением территорий: устройством газонов, созданием цветников и клумб, посадкой живых изгородей, декоративных огородов и плодовых садов.
Создание проектов ландшафтного дизайна: дендроплан, видовые эскизы основных зон, ассортиментная ведомость растений.
Также осуществляем уход за садами: кронирование - санитарная и декоративная обрезка кустарников, защита от вредителей и болезней растений.
Осуществляем консультационные услуги по размещению растений на вашем участке (без создания проекта). Например если  Вас уже есть ландшафтный дизайн, но хочется улучшить, можно внести некоторые корректировки. Например добавить цветовых акцентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Флор-декор, Ип - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Флор-декор, ИпНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Дизайн ландшафтный». Компания Флор-декор, Ип находится по адресу 153038, пр Текстильщиков д.117 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (980) 692-19-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://flor-d.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - o-kirk@ya.ru.