Фокус, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул. Клименко - 20
Телефон8-912-888-16-16
Электронная почтаsalonfokus@yandex.ru
Название компанииФокус, ИП

Дополнительная информация о компании

Проведение праздников в Перми. от вечеринок до шоу, от свадеб, до корпоративов, от презентаций до концертов и городских праздников. Все услуги.

Подробная информация о предприятии

Салон торжеств и праздников «Фокус»
Нашей компанией предлагается организация мероприятий любого типа. Многолетний опыт работы и профессионализм нашей команды позволяют реализовывать проведение праздников на самом высоком уровне.
- Корпоративные мероприятия. Организация мероприятий данного типа может включать в себя подготовку конкурсной программы, заказ транспорта, приготовление блюд для банкета и другие услуги. Также проведение мероприятий корпоративного типа подразумевает привлечение профессиональных артистов и ведущих.
- Детские праздники. Организация праздников для малышей – это наиболее интересная, но и самая сложная работа. Мы прекрасно понимаем, что дети – это очень требовательная аудитория, поэтому проведение праздников данного типа осуществляется с учетом всех мелочей. Как результат – улыбки на лицах малышей, веселый смех и искренняя радость. Нами успешно практикуется организация праздников для детей всех возрастов, разрабатываются индивидуальные программы и конкурсы, особое внимание уделяется питанию.
- Свадьбы. Поручая организацию свадьбы нашим специалистам, Вы можете полностью посвятить себя предвкушению события №1. Организация мероприятий этой категории включает в себя все этапы – от разработки сценария и заказа платья до составления меню и приглашения ведущего.
Также мы можем предложить организацию юбилеев, творческих вечеров и проведение праздников другого типа. Нашей компанией предлагается организация мероприятий «под ключ». А это значит, что, обращаясь к нам, Вы избавляете себя от неблагодарной и утомительной работы и получаете гарантированный результат. Организация праздников при помощи наших специалистов – это всегда весело, увлекательно, интересно и незабываемо!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фокус, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фокус, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Фокус, ИП находится по адресу ул. Клименко - 20 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-912-888-16-16. Адрес электронной почты для связи с администрацией - salonfokus@yandex.ru.