Фонд Севастополь, Общественная организация


Общая информация о компании

РегионУкраина - Севастополь
Адрес организации99011, Нахимова, 156
Телефон+38 (0692) 557892
Официальный сайтhttp://www.investinsevastopol.com
Электронная почтаfund.sevastopol@gmail.com
Название компанииФонд Севастополь, Общественная организация

Дополнительная информация о компании

Агентство регионального развития и привлечения инвестиций

Подробная информация о предприятии

Агентство регионального развития и привлечения инвестиций «Фонд «Севастополь» было создано в январе 2009 г. по инициативе городских властей и жителей города, имеющих большой опыт в международных экономических связях, и уполномочено выполнять функции муниципального агентства по привлечению инвестиций.
Целью деятельности Фонда является содействие государственным, общественным и коммерческим учреждениям, предприятиям и организациям Севастополя в осуществлении разнообразных программ, проектов и инициатив, направленных на социально-экономическое развитие города Севастополя, привлечение отечественных и зарубежных инвестиций, грантов и технической помощи, а также повышение занятости городского населения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фонд Севастополь, Общественная организация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фонд Севастополь, Общественная организацияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания Фонд Севастополь, Общественная организация находится по адресу 99011, Нахимова, 156 в регионе Украина, Севастополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0692) 557892. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.investinsevastopol.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fund.sevastopol@gmail.com.