ФРАМОСС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105062, ул. Покровка, д. 29 стр. 1, офис 4
Телефон+7 (495) 917-35-30, 917-33-14
Официальный сайтhttp://www.framoss.ru
Электронная почтаvdovina.framoss@gmail.com
Название компанииФРАМОСС, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Фрамосс» является официальным представителем мирового лидера по производству темных и светлых газовых излучателей и излучателей завода Fraccaro Officine Termotecniche S. R. L (Италия)

Подробная информация о предприятии

Фирма была основана в 1999 году, владельцем завода Fraccaro Officine Termotecniche S. R. L. Начиная с 1999 года, фирма успешно развивала продвижение оборудования на рынке и создала отличную дилерскую сеть. На сегодняшний день присутствует в важных регионах Российской Федерации.
Отопление инфракрасными излучателями Fraccaro наиболее подходящее решение энергосбережения для больших промышленных и складских помещений. Технология лучистого отопления позволяет получить ощутимые преимущества по сравнению с традиционными отопительными системами (водяное или воздушное), экономия потребления газа достигает 50-60% ежегодно.
Оборудование завода Fraccaro используется также для технологических целей:
•обработка поверхности материалов.
•сушка мрамора и древесины.
•подогрев жидкостей.
•размораживание вагонов.
Компания предлагает комплексную систему отопления, которая состоит не только из газовых инфракрасных обогревателей, но и тепловоздушных агрегатов собственного производства. Кроме поставок оборудования фирма предоставляет также техническую поддержку при проведении расчетов и подбора оборудования.
Все оборудование сертифицировано по нормам ISO в Европе, а также в соответствии со всеми российскими стандартами и полностью готово к эксплуатации. Поставки оборудования осуществляются в короткие сроки на склад в город Москва

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ФРАМОСС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФРАМОСС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Газовое оборудование». Компания ФРАМОСС, ООО находится по адресу 105062, ул. Покровка, д. 29 стр. 1, офис 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 917-35-30, 917-33-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.framoss.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vdovina.framoss@gmail.com.