Франт, рекламное агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Орджоникидзе, 35, каб.6-8, этаж 11, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654007
Телефон+7 (3843) 39-01-01 Факс: +7 (3843) 39-00-93
Официальный сайтhttp://www.frant.com.ru
Электронная почтаstores@frant.com.ru; frant@frant.com.ru; promo@frant.com.ru
Название компанииФрант, рекламное агентство

Дополнительная информация о компании

Услуги: размещение рекламы в собственных изданиях ИД "Франт"; размещение рекламы в СМИ других городов и регионов России; размещение рекламы на городском и пригородном транспорте; полный спектр маркетинговых и социальных исследований; разработка дизайн-проектов; разработка и реализация комплексной рекламной кампании; организация и проведение промоушн-акций; предоставление профессиональных промоутеров; разработка фирменного стиля, товарного знака; организация и проведение презентаций, праздников, выставок-ярмарок и прочих открытых мероприятий различного уровня; организация инфодоставки (директ-маркетинг, директ-мейл, рассылка факсовой информации, рассылка по электронной почте, курьерская поставка).

Подробная информация о предприятии

Издательство: газеты и журналы. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Конторские и секретарские услуги. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте, выставок, съездов, конференций. Почтовые и курьерские услуги. Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики). Рекламные агентства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Франт, рекламное агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Франт, рекламное агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Франт, рекламное агентство находится по адресу ул.Орджоникидзе, 35, каб.6-8, этаж 11, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654007 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 39-01-01 Факс: +7 (3843) 39-00-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.frant.com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stores@frant.com.ru; frant@frant.com.ru; promo@frant.com.ru.