Фрезы по дереву


Общая информация о компании

РегионУкраина - Каменец-Подольский
Адрес организации32300 Шоссе 46
Телефон+3 (097) 935-68-97
Официальный сайтhttp://www.frezu.com.ua
Электронная почтаsergei132@inbox.ru
Название компанииФрезы по дереву

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем фрезы по дереву производимый по технологии завода дереворежущего инструмента им. Г. И. Петровского ОАО"МОТОР" (г. Каменец-Подольский).

Подробная информация о предприятии

Изготавливаем фрезы по дереву высокого качества уже много лет. Наши фрезы по дереву проходят жесткий контроль балансировки и прогона фрез по деревяшки, поэтому наш дереворежущий инструмент работает качественно и долга, до первой заточки фреза проходит 1500 метров работы по дереву, всего фрезу можно затачивать до 20 раз (очень важно фрезы затачивать на заточных станках, поэтому мы предоставляем услугу по заточки фрез), после износа напайных пластин можно произвести ремонт фрез напаявши новые пластины.
Для защиты наших фрез по дереву мы наносим на ступицу фрезы лазерную маркировку производителя и знаки качества Украины и России.
-Изготавливаем инструмент по индивидуальным заказам !
-Ремонт и заточка фрез !
-Наши цены и качество Вас приятно удивят !

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фрезы по дереву - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фрезы по деревуНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность». Компания Фрезы по дереву находится по адресу 32300 Шоссе 46 в регионе Украина, Каменец-Подольский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (097) 935-68-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.frezu.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sergei132@inbox.ru.