Фрекен Бок, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаев
Адрес организацииул.Московская, 54а оф.12.
Телефон80512580888 80512580889
Официальный сайтhttp://www.frekenbok.at.ua
Электронная почтаfrekenbok-nikolaev@yandex.ru
Название компанииФрекен Бок, ООО

Дополнительная информация о компании

Центр подготовки и подбора персонала в семьи.

Подробная информация о предприятии

Центр подготовки и подбора персонала в семьи,работает с 2003 года,специализируется на домашнем персонале.В частности предлагаем услуги няни для детей с рождения до 6 лет, гувернантки для подготовки детей к школе и для младших школьников, репетиторов по всем школьным дисциплинам, а также услуги логопеда и семейного психолога.
Для уборки квартир и котеджей предлагаем специально обученных домработниц, для приготовления повседневных и праздничных блюд профессиональных поваров.Также услуги сиделок по уходу за бльными и престарелыми людьми.

Рубрики компании

Услуги

Компания на карте, схема проезда

Фрекен Бок, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фрекен Бок, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное». Компания Фрекен Бок, ООО находится по адресу ул.Московская, 54а оф.12. в регионе Украина, Николаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80512580888 80512580889. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.frekenbok.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - frekenbok-nikolaev@yandex.ru.