Фригат, ОДО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинск ул. Будславская, 2
Телефон+375 (29) 1848300
Официальный сайтhttp://www.bsi.by
Электронная почтаbsiiby@yandex.ru
Название компанииФригат, ОДО

Дополнительная информация о компании

«Белстройинтерьер» предлагает лучший выбор строительный материалов в Минске. Черепица и сайдинг, плинтуса и панели МДФ, силиконы и подоконники, паркетные и ламинированные полы и многое другое.

Подробная информация о предприятии

Дизайн интерьера – это широчайшее поле для воплощения любых фантазий. Но если Вы ставите задачу сделать не только красивый и стильный, но и долговечный ремонт, особое внимание следует обратить на качество материалов. Компания "Белстройинтерьер", более 10 лет занимающаяся продажей строительной продукции, гарантирует лучшее качество от надёжных производителей. Ламинат, паркетные доски, плинтуса и панели ПВХ, сайдинг, плиты OSB, гибкая черепица, монтажные пены и силиконы, подоконники и многое другое по приемлемым ценам. Соответствие мировым стандартам. Высокопрофессиональный персонал.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фригат, ОДО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фригат, ОДОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Фригат, ОДО находится по адресу Минск ул. Будславская, 2 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (29) 1848300. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bsi.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bsiiby@yandex.ru.