Фролов В.Я., ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-д Домостроителей, 2, г.Ярославль, РФ, 150020
Телефон+7 (4852) 74-32-94 Факс: +7 (4852) 74-32-94
Официальный сайтhttp://www.vibromash.com
Электронная почтаvibromash@rambler.ru
Название компанииФролов В.Я., ИП

Дополнительная информация о компании

Производство: электромеханические вибраторы площадочные и глубинные; гибкие валы; вибронаконечники; вибростолы; виброрейки; виброплощадки. Производство бытовых деревообрабатывающих станков. Продажа трансформаторов напряжения. Поставка любого отечественного виброоборудования.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, распиловки древесины, смешения и укладки бетона строительные, землеройные и дорожно-строительные. Строительные машины и оборудование. Установки и оборудование для производства изделий из цемента, песчано-известковых смесей, гипса и алебастра, кирпича, керамической плитки, кафеля, черепицы. Фильтры, генераторы сигналов. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты. Электронное измерительное, испытательное и контрольное оборудование для вибрации и электроакустики.. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Фролов В.Я., ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фролов В.Я., ИПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Фролов В.Я., ИП находится по адресу пр-д Домостроителей, 2, г.Ярославль, РФ, 150020 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 74-32-94 Факс: +7 (4852) 74-32-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vibromash.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vibromash@rambler.ru.