Фундамент-инвест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620089, ул. Машинная 42А, офис 1204
Телефон+7(343)214-90-09, +7(343)214-90-07
Официальный сайтhttp://www.starke.su
Электронная почтаbutin@fundament-invest.ru
Название компанииФундамент-инвест, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «Фундамент-Инвест» занимается оборудованием для строительства фундаментов

Подробная информация о предприятии

«Фундамент-Инвест» - стратегический партнер Starke на территории России
Компания «Фундамент-Инвест» получила статус официального дилера Starke на территории России. «Это событие стало подтверждением серьезных намерений наших китайских партнеров в продвижении своей продукции на российском рынке и признанием заслуг нашей компании», - подчеркнул генеральный директор «Фундамент-Инвест» А. Бутин.
Подписание финальных документов произошло в рамках визита руководства «Фундамент-Инвест» на крупнейшую в Азии строительную выставку Bauma China 2008, прошедшую в конце ноября в г. Шанхае. Руководители «Фундамент-Инвест» с интересом ознакомились с новинками сваебойной техники (дизель-молоты, гидромолоты, вибропогружатели,копровые установки), провели ряд перспективных переговоров с представителями международных компаний, в результате которых были достигнуты договоренности о сотрудничестве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фундамент-инвест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фундамент-инвест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Фундамент-инвест, ООО находится по адресу 620089, ул. Машинная 42А, офис 1204 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(343)214-90-09, +7(343)214-90-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.starke.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - butin@fundament-invest.ru.