Фабрика Упаковки, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107023, ул. Б. Семеновская, д. 49, оф. 411
Телефон+7 (495) 221-91-81
Официальный сайтhttp://www.fabrikaupakovki.ru
Электронная почтаalexey@fabrikaupakovki.ru
Название компанииФабрика Упаковки, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство упаковки из всех видов картона с нанесением флексопечати и полноцветной печати

Подробная информация о предприятии

ООО «Фабрика Упаковки» со дня основания является одним из лидирующих производителей изделий из всех видов картона. Наша компания в числе своих партнеров насчитывает более двухсот успешных предприятий различных отраслей промышленности, уважающих нас как стабильного и надежного поставщика.
Возможности фабрики позволяют производить различные виды красочной упаковки из картона, хром-эрзац, а также гофрокороба, как в соответствии с ГОСТ, так и по индивидуальным требованиям заказчика, короба сложной конфигурации из высококачественных марок картона, таких как Т-23, Т-24, П-32, П-33, используя сырье положительно зарекомендовавших себя в этой области производителей, так и бюджетных марок картона, таких как Т-21, Т-22 и П-31.
Современное оборудование позволяет нам наносить на короба высококачественную флексопечать в 1-4 цвета, используя как базовые цвета, так и пантоны, а также получать полноцветное изображение с применением технологии каширования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фабрика Упаковки, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фабрика Упаковки, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Фабрика Упаковки, ООО находится по адресу 107023, ул. Б. Семеновская, д. 49, оф. 411 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-91-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fabrikaupakovki.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexey@fabrikaupakovki.ru.