Фабрика упаковки, типография


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Токарей, 24, г.Екатеринбург, РФ, 620028
Телефон+7 (343) 373-42-24 Факс: +7 (343) 373-42-24
Официальный сайтhttp://www.flexoprint.ru
Электронная почтаop@in-sys.ru; bsw@in-sys.ru; bsw@flexoprint.ru
Название компанииФабрика упаковки, типография

Дополнительная информация о компании

Производство упаковочной пленки; упаковка для кондитерских изделий, бытовой химии, мороженого, кормов для животных и птиц. Производство гибкой рулонной упаковки.

Подробная информация о предприятии

Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фабрика упаковки, типография - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фабрика упаковки, типографияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Фабрика упаковки, типография находится по адресу ул.Токарей, 24, г.Екатеринбург, РФ, 620028 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 373-42-24 Факс: +7 (343) 373-42-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.flexoprint.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - op@in-sys.ru; bsw@in-sys.ru; bsw@flexoprint.ru.