Фабрика Электрических Аппаратов, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443017, ул. Заводское шоссе, 13
Телефон+7 (846) 276-15-87, Факс: 276-15-81
Официальный сайтhttp://www.fea-energo.com
Электронная почтаfea.serg@inbox.ru
Название компанииФабрика Электрических Аппаратов, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем высоковольтное оборудование

Подробная информация о предприятии

«Фабрика Электрических Аппаратов» – осуществляет комплексные поставки и комплектацию объектов энергоснабжения.
Быстро развивающееся производственное предприятие, в задачи которого входит разработка и серийное производство электрических аппаратов и другого высоковольтного оборудования.
При разработке новой техники применяется - свежий взгляд, основанный на использовании изученного опыта эксплуатации и статистики отказов прошлых лет, с применением современных технологий. При этом конструирование высоковольтных аппаратов производится по модульному принципу, для оптимизации производства и удобства применения в различных конструктивах. Модули в свою очередь соединяются в общую систему, для организации электроснабжения в целом.
Имеет широкий перечень номенклатуры, который постоянно увеличивается.
Предприятие имеет обособленное подразделение в г. Шатура (Московская область). Данное подразделение занимается разработкой и изготовлением различного вида релейных и микропроцессорных защит, оптических преобразователей для трансформаторов тока высокого напряжения, а также созданием комплексов АСУ и АСКУЭ.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Фабрика Электрических Аппаратов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фабрика Электрических Аппаратов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Фабрика Электрических Аппаратов, ООО находится по адресу 443017, ул. Заводское шоссе, 13 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 276-15-87, Факс: 276-15-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fea-energo.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fea.serg@inbox.ru.