Фавор, волгоградский центр промышленного оборудования


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Богомольца, 9, г.Волгоград, РФ, 400033
Телефон+7 (8442) 70-74-42
Официальный сайтhttp://www.favore.ru
Электронная почтаfavore@avtlg.ru
Название компанииФавор, волгоградский центр промышленного оборудования

Дополнительная информация о компании

Торговля: мукомольное оборудование, линии по переработке подсолнечника, горчицы, оборудование для переработки мяса, молока, овощей, фруктов, фасовочно-упаковочное оборудование, оборудование для хлебопекарен, холодильное и морозильное оборудование, оборудование для дозирования, для розлива пищевых и технических жидкостей, прачечное оборудование, магазины самообслуживания "под ключ".

Подробная информация о предприятии

Весы, системы взвешивания. Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков, прачечных и сухих химчисток. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Фавор, волгоградский центр промышленного оборудования - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фавор, волгоградский центр промышленного оборудованияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Фавор, волгоградский центр промышленного оборудования находится по адресу ул.Богомольца, 9, г.Волгоград, РФ, 400033 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 70-74-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.favore.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - favore@avtlg.ru.