Фаворит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Обнинск
Адрес организацииКиевское ш., дом 37
Телефон+7 (964) 141 48 29
Официальный сайтhttp://www.favorit40.ru
Электронная почтаsoleil776@yandex.ru
Название компанииФаворит, ООО

Дополнительная информация о компании

Недвижимость Калужской области. Все виды сделок с недвижимостью.

Подробная информация о предприятии

Наша компания создана для того, чтобы покупка, продажа, дарение, оформление недвижимости, проходила для каждого нашего клиента легко, быстро, удобно, без лишних затрат времени и денег.
Наша задача состоит в том, чтобы все наши клиенты получили от сотрудничества с агентством недвижимости «Фаворит», не только профессиональные и качественные услуги, но и обрели в лице нашего агентства надежного друга, который с радостью и пониманием поможет в любом, даже самом сложном вопросе, относительно недвижимости в нашем регионе.
Обратившись в агентство недвижимости «Фаворит», Вы приобретаете надежного гида в мире недвижимости.
Все усилия нашей команды направлены на то, чтобы максимально облегчить и ускорить процесс покупки, продажи, оформления, дарения недвижимости.
Агентство недвижимости «Фаворит» предлагает любую недвижимость в Боровском, Жуковском, Малоярославецком и других районах Калужской области.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фаворит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фаворит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Фаворит, ООО находится по адресу Киевское ш., дом 37 в регионе Россия, Обнинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (964) 141 48 29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.favorit40.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - soleil776@yandex.ru.