Хеликон, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинские горы, МГУ, дом 1, корп.40, комн.27, г.Москва, РФ, 119992
Телефон+7 (495) 933-27-36 многоканальный Факс: +7 (495) 933-27-36 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.helicon.ru
Электронная почтаmail@helicon.ru
Название компанииХеликон, компания

Дополнительная информация о компании

Оборудование для электрофореза белков и нуклеиновых кислот. ПЦР-диагностики. Торговля: полимерная тара для реактивов; реактивы, расходные материалы и оборудование для молекулярной биологии; одноразовый пластик (флаконы, пробирки, наконечники)

Подробная информация о предприятии

Биохимические вещества. Изделия из пластика для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Контейнеры, емкости, сосуды из пластика для химической промышленности. Лабораторное биологическое и микробиологическое оборудование, микробиологическое оборудование, оборудование общего назначения. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Оборудование и аппараты для электрофореза лабораторное. Химикаты высокой степени очистки, особо чистые. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хеликон, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хеликон, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Промышленность / Товары промышленного назначения». Компания Хеликон, компания находится по адресу Ленинские горы, МГУ, дом 1, корп.40, комн.27, г.Москва, РФ, 119992 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 933-27-36 многоканальный Факс: +7 (495) 933-27-36 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.helicon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@helicon.ru.