ХЕЛЛА КГаА Хюк & Ко. Представительство компании


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Погодинская, 10/15, стр.1, г.Москва, РФ, 119992
Телефон+7 (495) 789-80-70 Факс: +7 (499) 248-10-93
Официальный сайтhttp://www.hella-russia.ru
Электронная почтаoffice@hella-russia.ru
Название компанииХЕЛЛА КГаА Хюк & Ко. Представительство компании

Дополнительная информация о компании

Светотехника, электрика, электроника для автомобилей (датчики, сенсоры, реле, выключатели), системы кондиционирования воздуха.

Подробная информация о предприятии

Иностранные представительства компаний. Системы вентиляции, обогрева и кондиционирования воздуха для автомобилей и автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ХЕЛЛА КГаА Хюк & Ко. Представительство компании - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХЕЛЛА КГаА Хюк & Ко. Представительство компанииНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ХЕЛЛА КГаА Хюк & Ко. Представительство компании находится по адресу ул.Погодинская, 10/15, стр.1, г.Москва, РФ, 119992 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 789-80-70 Факс: +7 (499) 248-10-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hella-russia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@hella-russia.ru.