Хемкор, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603024, ул. Генкиной, 61, оф.8
Телефон(831)278-76-44
Официальный сайтhttp://www.chemkor.ru
Электронная почтаinfo@chemkor.ru
Название компанииХемкор, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Трубы и фитинги из НПВХ

Подробная информация о предприятии

Закрытое акционерное общество «ХЕМКОР» образовано в декабре 2007 г. и является совместным предприятием, созданным ООО «Хемко» (поставщик труб НПВХ и фасонных изделий к ним) и ООО «Корунд» (завод-изготовитель труб НПВХ) в целях увеличения объема производства труб НПВХ, расширения ассортимента продукции и увеличения рынков сбыта.
Производство труб на заводе «Корунд» (г. Дзержинск) было основано в 1981 году. В начале 2007 года на заводе запущены две современные высокопроизводительные трубные линии. Это новейшее немецкое оборудование оснащено автоматизированной системой управления, которая осуществляет полный контроль производственного процесса (в т.ч. автоматический контроль геометрии и толщины стенок труб) и обеспечивает воспроизводимость и стабильность всех технологических параметров, гарантируя высокое качество продукции.
За время своей деятельности компания «ХЕМКОР» стала крупнейшим Российским поставщиком трубопроводных систем из НПВХ.
На сегодняшний день компания «ХЕМКОР» производит
- трубы из НПВХ для напорных систем водоснабжения диаметром от 90 по 500мм рабочим давлением 6,3 -16 атмосфер
- трубы для систем безнапорной канализации диаметром от 110 по 500 мм классом жесткости SN 4, имеющие внутренний вспененный слой
- трубы для систем наружной канализации Компакт по ТУ 6-19-307-86 диаметром 110, 160, 200 мм,
которые могут применяться при строительстве и реконструкции абсолютного большинства сетей. Широкий спектр специализированной арматуры позволяет без затруднений объединять наши системы из НПВХ с сетями из других материалов (чугун, сталь, ПЭ, ПП, бетон и пр.).
Продукция соответствует международным стандартам, имеет сертификаты соответствия и гигиенические сертификаты России, Белоруссии, Украины. На производстве внедрена совершенная многоэтапная система контроля качества, как самого сырья, так и технологии производства, осуществляемая лабораторией, аккредитованной Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хемкор, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хемкор, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Хемкор, ЗАО находится по адресу 603024, ул. Генкиной, 61, оф.8 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831)278-76-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chemkor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@chemkor.ru.