Хилти


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организациипр-т Курако, 22, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654027
Телефон+7 (3843) 74-52-11 Факс: +7 (3843) 74-52-11
Электронная почтаrunvkhc@hilti.com
Название компанииХилти

Дополнительная информация о компании

Инструмент: лазерная измерительная техника, бурильная техника, алмазная техника, оборудование для резки и шлифовки, дрели и шуруповерты, техника прямого монтажа, анкерная техника, монтажные системы. Противопожарная химия.

Подробная информация о предприятии

Алмазные и твердосплавные инструменты. Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Инструменты для каменщиков, каменотесов и горняков, кровельных, стекольных, малярных и отделочных работ. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Мастики, шпатлевки и герметики. Мелкая металлическая продукция различного применения.. Пилы, режущие и отрезные инструменты металлические. Рефрактометры и другие оптические приборы. Скобяные изделия. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Хилти - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХилтиНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Хилти находится по адресу пр-т Курако, 22, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654027 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 74-52-11 Факс: +7 (3843) 74-52-11. Адрес электронной почты для связи с администрацией - runvkhc@hilti.com.