Хилти Дистрибьюшн ЛТД, филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.50 лет Октября, 80, г.Тюмень, РФ, 625000
Телефон+7 (3452) 41-52-06
Название компанииХилти Дистрибьюшн ЛТД, филиал

Дополнительная информация о компании

Производство, продажа, техническое обслуживание профессионального строительного оборудования и инструментов. Технические консультации по применению техники и расходных материалов производства компании "HILTI"

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Инструменты для строительных работ, ручные столярные и плотничные для работ по дереву, и машины пневматические для дорожных и строительных работ. Консультанты по информации для строительной промышленности. Машины и оборудование для земляных, дорожных работ и строительства, смешения и укладки бетона для строительной промышленности и индивидуального строительства, строительной промышленности. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Проектные разработки, консультанты в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Строительные машины и оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хилти Дистрибьюшн ЛТД, филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хилти Дистрибьюшн ЛТД, филиалНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Металлургия, Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Хилти Дистрибьюшн ЛТД, филиал находится по адресу ул.50 лет Октября, 80, г.Тюмень, РФ, 625000 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 41-52-06.