Химавтоматика, НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Сельскохозяйственная, 12-а, г.Москва, РФ, 129226
Телефон+7 (499) 181-01-65 Факс: +7 (499) 187-18-18
Официальный сайтhttp://www.chimavtomatika.ru
Электронная почтаinfo@chimavtomatika.ru
Название компанииХимавтоматика, НПО

Дополнительная информация о компании

Аналитическое приборостроение: приборы для экологии, хроматографы и автоматизированные установки для получения дезинфицирующих растворов, отмывки эндоскопов.

Подробная информация о предприятии

Гаражное оборудование для контроля и тестирования автомобилей и автотранспортных средств. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Приборы и оборудование для медицинских лабораторий. Физические измерительные приборы, хроматографические анализаторы, спектрографы рентгеновского и гамма излучений

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Химавтоматика, НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Химавтоматика, НПОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Химавтоматика, НПО находится по адресу ул.Сельскохозяйственная, 12-а, г.Москва, РФ, 129226 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 181-01-65 Факс: +7 (499) 187-18-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chimavtomatika.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@chimavtomatika.ru.