ХимАгрегат, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Глазов
Адрес организацииул.Толстого, 50
Телефон+7 (912) 760-27-47
Официальный сайтhttp://himagregat.com
Электронная почтаagregat80@gmail.com
Название компанииХимАгрегат, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "Химагрегат" изготавливает широкую номенклатуру стандартного и нестандартного оборудования: сушильное оборудование и металлоконструкции любой сложности. Все изделия выполнены из углеродистой и к

Подробная информация о предприятии

ООО "Химагрегат" является изготовителем и поставщиком сушильных установок. На нашем предприятии работают специалисты, имеющие многолетний опыт в проектировании и изготовлении сушильного оборудования. Наша продукция значительно ниже по стоимости, чем у других производителей данного оборудования благодаря новым технологическим внедрениям. Мы также изготавливаем и комплектуем ЗиП к сушильному оборудованию.
- Металлоконструкции
- Нестандартное оборудование
- Ленточные сушилки
- Парогенераторы модульные
- Печь для утилизации биологических отходов
- Полный перечень продукции

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

ХимАгрегат, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХимАгрегат, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение, Строительство / Строительные конструкции». Компания ХимАгрегат, ООО находится по адресу ул.Толстого, 50 в регионе Россия, Глазов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (912) 760-27-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://himagregat.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agregat80@gmail.com.