Химические Технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организацииул.Касимовская, д.2, оф.41
Телефон+7 (347) 267-54-23, +7 (963) 144-32-20
Официальный сайтhttp://www.him-teh.ru
Электронная почтаinfo@him-teh.ru
Название компанииХимические Технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки химической продукции промышленного и лабораторного назначения, технической химии, лабораторной посуды и оборудования.

Подробная информация о предприятии

Компания Химические Технологии представляет Вашему вниманию широкий ассортимент химической продукции, оборудования и приборов, лабораторного оборудования и химической продукции. Мы всегда готовы в кратчайшие сроки поставить Вам химическую продукцию промышленного и лабораторного назначения, органические и неорганические кислоты и основания, соли органических и неорганических кислот, органические растворители, индикаторы. Мы предлагаем Вам оборудование, необходимое для полноценного функционирования современной лаборатории: оборудование для нефтеанализа, хроматографического и электрохимического анализа, оборудование для анализа физико-химических параметров любых сред, а так же вспомогательное лабораторное оборудование для отбора и подготовки проб, весовое оборудование, термостатирующее и нагревательное оборудование, перемешивающие устройства, электротехническое лабораторное оборудование и многое другое. Мы организуем доставку продукции приобретенной у нас в любой город России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Химические Технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Химические Технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Промышленность / Химическая промышленность, Товары / Снабжение товарами». Компания Химические Технологии, ООО находится по адресу ул.Касимовская, д.2, оф.41 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (347) 267-54-23, +7 (963) 144-32-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.him-teh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@him-teh.ru.