Химкинский центр занятости населения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Химки
Адрес организацииул.Маяковского, 27, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400
Телефон+7 (495) 573-81-47 Факс: +7 (495) 572-32-33
Электронная почтаhrczn@mail.ru
Название компанииХимкинский центр занятости населения

Дополнительная информация о компании

Подбор вакансий для населения: постоянная и временная работа. Временная местная занятость учащихся. Подбор кадров для работодателей. Профориентация молодежи. Консультации работодателей по вопросам трудового законодательства. Общественные работы, ресурсный центр. Квотирование рабочих мест для инвалидов и молодежи.

Подробная информация о предприятии

Агентства по найму временных работников. Вспомогательные услуги бизнесу. Исследование рынка. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Услуги рекрутинга: подбор персонала, испытание сотрудников и комплектование штата. Юристы, адвокаты

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Химкинский центр занятости населения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Химкинский центр занятости населенияНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Химкинский центр занятости населения находится по адресу ул.Маяковского, 27, г.Химки, Московская обл., РФ, 141400 в регионе Россия, Химки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 573-81-47 Факс: +7 (495) 572-32-33. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hrczn@mail.ru.