Химкомплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Фабричная, 4, пгт.Правдинский, Пушкинский р-н, Московская обл., РФ, 141260
Телефон+7 (495) 980-87-70
Официальный сайтhttp://www.chimcomplect.ru
Электронная почтаinfo@chimcomplect.ru
Название компанииХимкомплект

Дополнительная информация о компании

Оптовые продажи комплектующих для мебельного производства: пленки, пластины, лаки, клеи, эмали, красители, профильный погонаж, кромка.

Подробная информация о предприятии

Деревянные изделия промышленного назначения. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Лаки, морилки, протравы, клеевые краски. Продукция из дерева для промышленного использования. Скобяные изделия, метизы, металлическая фурнитура для мебели, автомобилей и транспортных средств. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Химкомплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХимкомплектНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Химкомплект находится по адресу ул.Фабричная, 4, пгт.Правдинский, Пушкинский р-н, Московская обл., РФ, 141260 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 980-87-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chimcomplect.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@chimcomplect.ru.