Химлаборприбор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Клин
Адрес организацииул.Папивина, 3, г.Клин, Московская обл., РФ, 141600
Телефон+7 (49624) 2-03-85 Факс: +7 (49624) 2-35-48
Официальный сайтhttp://www.klinlab.ru
Электронная почтаmail@klinlab.ru
Название компанииХимлаборприбор

Дополнительная информация о компании

Производство химико-лабораторной сертифицированной посуды, приборов и аппаратов из стекла, ареометров, бутирометров, стеклотрубок марки СН-1, мензурок, стаканов для отмеривания напитков, капилляров для определения СОЭ (Панченкова)

Подробная информация о предприятии

Аппараты для перегонки, дистилляторы стеклянные лабораторные. Ареометры, плотномеры для гудрона, смолы, кислот, клеев, котловой воды, солемеры, металлов, молока, лактометры, резины, латекса, сахара, ареометры Брикса, сахариметры, соленой, морской воды (бринометры), спиртов, ареометры Сайкса, для нефтяной промышленности. Бюретки стеклянные. Воронки стеклянные лабораторные. Дистилляторы, аппараты для перегонки воды лабораторные, перегонные для извлечения растворителей лабораторные, лабораторий, паровые для лабораторий. Изделия для высокого вакуума, пробки и уплотнители стеклянные лабораторные, стеклянные для фильтрования спеченные лабораторные. Измерители кислотности, pH-метры для молочной промышленности. Капельницы стеклянные лабораторные. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Колбы стеклянные лабораторные. Лабораторная посуда и изделия из стекла. Лабораторное оборудование общего назначения. Мешалки, палочки для перемешивания стеклянные лабораторные. Насосы лабораторные, вакуумные и высоковакуумные лабораторные. Оборудование для отбора проб жидкостей лабораторное, газов лабораторное, дозирующее для жидкостей лабораторное, проверки кислотности (рН) почвы, хроматографическое лабораторное. Отстойники (аппараты для отмучивания) стеклянные лабораторные. Пипетки стеклянные лабораторные. Посуда лабораторная стеклянная, стеклянная лабораторная для молочной промышленности. Приборы для измерения влажности, удельного веса, кислотности, проводимости и вязкости жидкости. Пробирки стеклянные. Пробки, клапаны и краны стеклянные лабораторные. Сосуды для взвешивания стеклянные лабораторные, промывки стеклянные лабораторные, газоочистные стеклянные лабораторные. Стаканы химические стеклянные лабораторные. Стеклянные шарики, стержни, трубки и колбы. Стержни и трубки из боросиликатного стекла. Фильтры-отстойники, декантаторы лабораторные. Цилиндры стеклянные лабораторные. Чашки Петри стеклянные, выпарные стеклянные. Штативы стеклянные для пробирок и фильтров. Экстракторы Сокслета лабораторные, стеклянные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Химлаборприбор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХимлаборприборНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Продукты питания и напитки / Сахар, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Снабжение товарами». Компания Химлаборприбор находится по адресу ул.Папивина, 3, г.Клин, Московская обл., РФ, 141600 в регионе Россия, Клин. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49624) 2-03-85 Факс: +7 (49624) 2-35-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.klinlab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@klinlab.ru.