Химлекс, ооо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации69057, ул.Антенная 11
Телефон+38 (061) 214-83-94, 214-83-90
Официальный сайтhttp://www.khimlex.ua
Электронная почтаmarketing@khimlex.ua
Название компанииХимлекс, ооо

Дополнительная информация о компании

Компания производит и реализует лакокрасочнуюпродукцию для консервной тары, смолы, разбавители, стеклопластик

Подробная информация о предприятии

Компания «ХИМЛЕКС» основана в 1996 году.
Первoe направление деятельности Компании - производство и реализация лаков для консервной и металлической тары.
В настоящее время Компания производит лаки и эмали для консервной и металлической тары, фенолформальдегидные смолы, связующие для литейной промышленности, смывку для удаления порошковой краски. Компания «ХИМЛЕКС» поставляет порошковые и электрофорезные краски, эпоксидные и полиэфирные смолы, растворители, а также является поставщиком сырья для предприятий химической промышленности. Компания владеет уникальной технологией производства НЕОЛЕЙКОРИТА – материала на основе фенолоформальдегидной смолы, аналога слоновой кости.
Новым направлением деятельности Компании «ХИМЛЕКС» является производство и реализация стеклопластика листового (TM GLASSLEX).
Склады «ХИМЛЕКС» находятся в Запорожье, Днепропетровске и Донецке, логистическая служба Компании поставит продукцию в любой город Украины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Химлекс, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Химлекс, оооНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Топливо и энергетика / Топливная промышленность». Компания Химлекс, ооо находится по адресу 69057, ул.Антенная 11 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (061) 214-83-94, 214-83-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.khimlex.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@khimlex.ua.