ХимЛекс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Запорожье
Адрес организации6900 ул. Антенная, 11
Телефон+38 (061) 213-35-76
Официальный сайтhttp://www.chemlex.com.ua
Электронная почтаean@khimlex.ua
Название компанииХимЛекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Стеклопластик, краски, лаки

Подробная информация о предприятии

КомпанияКомпания «ХИМЛЕКС» основана в 1996 году.
Первoe направление деятельности Компании - производство и реализация лаков для консервной и металлической тары.
В настоящее время Компания производит лаки и эмали для консервной и металлической тары, фенолформальдегидные смолы, связующие для литейной промышленности, смывку для удаления порошковой краски. Компания «ХИМЛЕКС» поставляет порошковые и электрофорезные краски, эпоксидные и полиэфирные смолы, растворители, а также является поставщиком сырья для предприятий химической промышленности. Компания владеет уникальной технологией производства НЕОЛЕЙКОРИТА – материала на основе фенолоформальдегидной смолы, аналога слоновой кости.
Новым направлением деятельности Компании «ХИМЛЕКС» является реализация стеклопластиков, в том числе производства немецкой компании “LAMILUX Heinrich Strunz GmbH” (ТМ LAMILUX).
Склады «ХИМЛЕКС» находятся в Запорожье, Днепропетровске и Донецке, логистическая служба Компании поставит продукцию в любой город Украины.
Цели компании
Наша цель – удерживать лидирующие позиции в области производства синтетических смол, фенолоспиртов и лакокрасочных покрытий, путем постоянного развития систем производства и управления. Развитие и легализация отечественного рынка химических продуктов.
Основные принципы работы компании:
• обеспечение конкурентоспособности и эффективности работы компании.
• ответственность в отношениях с сотрудниками, партнерами, государством.
• развитие инновационных процессов и технологий.
• сохранение и преумножение накопленного опыта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ХимЛекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХимЛекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ХимЛекс, ООО находится по адресу 6900 ул. Антенная, 11 в регионе Украина, Запорожье. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (061) 213-35-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chemlex.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ean@khimlex.ua.