Химмед


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКаширское шоссе, 9, корп.3, г.Москва, РФ, 115230
Телефон+7 (495) 728-41-92 Факс: +7 (495) 742-83-41
Официальный сайтhttp://www.chimmed.ru
Электронная почтаmail@chimmed.ru
Название компанииХиммед

Дополнительная информация о компании

Торговля: химикаты, субстанции для производства лекарств; реактивы фирм Merck, Sigma, Aldrich, Fluka, Macherey, Lancaster, технологическое оборудование для химических и фармацевтических производств: лабораторное оборудование, приборы фирм РФ, Roth, Kavalier, Merck,Simax, Evrolab, VWR SP; автохимия: преобразователь ржавчины; электролит автомобильный; восстановитель кислотных аккумуляторов; мебель для лабораторий: вытяжные шкафы, столы лабораторные, антивибрационные столы, мойки, полки, стеллажи, тумбы; средства дезактивации персонала, оборудования и помещений АЭС, окрашенных и неокрашенных поверхностей из металла и полимерных материалов - аэрозольные и пленкообразующие дезактивирующие средства.

Подробная информация о предприятии

Краски и грунтовки. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества, бытовая химия. Неорганические кислоты и ангидриды, химикаты. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Химмед - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХиммедНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Химмед находится по адресу Каширское шоссе, 9, корп.3, г.Москва, РФ, 115230 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 728-41-92 Факс: +7 (495) 742-83-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chimmed.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@chimmed.ru.