Хмельницкая группа розыска, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Хмельницкий
Адрес организации29000
Телефон+38 (067) 3839332
Официальный сайтhttp://helpkm.com.ua/
Электронная почтаhelpkm@mail.ru
Название компанииХмельницкая группа розыска, ЧП

Дополнительная информация о компании

Физическим лицам: Физическая и юридическая поддержка при угрозе жизни Розыск граждан в пределах Украины, стран СНГ и Западной Европы

Подробная информация о предприятии

Частное детективное агентство "Хмельницкая группа розыска" создано для предоставления КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫХ и КАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ в СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ ЧАСТНЫХ и ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ на территории Украины и стран СНГ.
Наши детективы- бывшие высококвалифицированные сотрудники силовых структур и понятие «офицерская честь» у нас на первом месте. Оперативные, специальные и психологические навыки помогают решать самые запутанные задачи и при этом полностью соблюдать требования конфиденциальности и объективности.
Стоимость детективных услуг зависит от сложности выполняемых задач, региона в котором должна быть проведена работа и ряда других факторов. Детективные услуги дешёвыми могут быть только у мошенников, а работа без выходных и праздников, без границ дня и ночи, в любую погоду и часто в условиях экстремальности - стоит того, чтобы её достойно оплатили. При этом качество услуг и результата тоже заслуживают высокой планки.
В условиях отсутствия полной законодательной базы для выполнения всего комплекса услуг мы часто полагаемся на талант наших сотрудников получать информацию официальными путями- за счёт порядочного отношения к источникам информации, личной коммуникабельности, контактности и умения общаться. Часто- важно знать где получить информацию, провести т. н. журналистское расследование, правильно проанализировать полученные данные и добиться результата, чем планировать и осуществлять комплекс мер и спецопераций по скрытому и не всегда законному получению того же результата. Наши результаты- достойное тому подтверждение.
Наш ДЕВИЗ: Порядочность, профессионализм, конфиденциальность!!!
Наш ДОЛГ: Искать, анализировать, помогать людям.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Хмельницкая группа розыска, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хмельницкая группа розыска, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Хмельницкая группа розыска, ЧП находится по адресу 29000 в регионе Украина, Хмельницкий. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 3839332. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://helpkm.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - helpkm@mail.ru.