ХозПортал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСельскохозяйственный 1-й проезд 4
Телефон(495) 728-35-56
Официальный сайтhttp://hozportal.ru
Электронная почтаcat@hozportal.ru
Название компанииХозПортал, ООО

Дополнительная информация о компании

Уличные урны, урна-пепельница для офиса, урна для мусора, офисная пепельница, уличная пепельница, металлические урны

Подробная информация о предприятии

ХозПортал.ру - очень широко представлена серия напольных урн для мусора, урн-пепельниц, корзин для бумаг и уличных урн для мусора.
Мы делаем акцент на поставках: урны уличной, урны для мусора, урны офисной, урны пепельнице, урны педальной, контейнеров для мусора пластиковых и металлических контейнеров. На складах всегда имеются офисные урны, пепельницы уличные и напольные, а также урны-пепельницы. В числе прочих товаров нестандартные, причудливой формы офисные пепельницы. И множество других товаров, которые могут использоваться при ведении хозяйства: уличные урны, мусорные урны, контейнера, скамейки, цветочницы.

Рубрики компании

Товары

Компания на карте, схема проезда

ХозПортал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ХозПортал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Разное». Компания ХозПортал, ООО находится по адресу Сельскохозяйственный 1-й проезд 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 728-35-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://hozportal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cat@hozportal.ru.