Хозяин, сеть магазинов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииМещерский б-р, 7, корп.3, офис 27,29, г.Нижний Новгород, РФ, 603070
Телефон+7 (831) 243-64-82
Официальный сайтhttp://www.hozyain.nnov.ru
Электронная почтаkey@mts-nn.ru
Название компанииХозяин, сеть магазинов

Дополнительная информация о компании

Опт и розничная торговая сеть: ручной электрический инструмент, бензоинструмент, садовая техника, лестницы, стремянки, строительное оборудование (генераторы).

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Хозяин, сеть магазинов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хозяин, сеть магазиновНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Хозяин, сеть магазинов находится по адресу Мещерский б-р, 7, корп.3, офис 27,29, г.Нижний Новгород, РФ, 603070 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 243-64-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hozyain.nnov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - key@mts-nn.ru.