Холдинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127055, ул.Новослободская д.48/2
Телефон+7 (903) 011-90-70
Официальный сайтhttp://www.china-motor.ru
Электронная почтаchina-motor777@mail.ru
Название компанииХолдинг, ООО

Дополнительная информация о компании

China-motor продажа запчастей для китайской коммерческой техники

Подробная информация о предприятии

Предлагает запчасти к автомобилям, строительной, коммерческой и специальной технике китайского производства серий «Евро-2» и «Евро-3» от заводов производителей.
Наша компания «CHINA MOTOR» работает на российском рынке более 5 лет. В настоящий момент у нас имеется 3 представительства в Китае (Гуанчжоу, Пекин, Гонконг). Налаженная система поставки запчастей (самолет, поезд, море). Мы предлагаем запчасти от заводов производителей частным лицам и организациям за наличный или безналичный расчет, мелким и крупным оптом. Если необходимого товара нет у нас на складе, мы доставим его по вашему заказу. Сроки поставок: контейнер 65 - 75 дней, экспресс доставка от 10 до 15 дней.
Наши специалисты помогут вам разобраться в китайской маркировке и, в случае необходимости, мы можем предложить фотографии деталей с размерами и техническими характеристиками.
В список компаний, с которыми мы работаем, входят следующие китайские автомобильные производители: Yutong, Golden Dragon, DongFeng (Dong Feng Motors Co. (DFM)), HOWO, SHAANXI-MAN, Foton (Beiqi Futian), GREAT WALL, FAW (First Automobile Works), JAC, BAW (Beijing Automobile Works Co. , Ltd), Chery, Xinkai, Mudan, Shenlong, Weicha, Cummins, Yuchai, БОГДАН.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Холдинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Холдинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Холдинг, ООО находится по адресу 127055, ул.Новослободская д.48/2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 011-90-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.china-motor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - china-motor777@mail.ru.