Холдинг, СБС ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125425
Телефон(495) 458-90-54
Официальный сайтhttp://www.sbsholding.ru
Электронная почтаinfo@sbsholding.ru
Название компанииХолдинг, СБС ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для тепло,водо,газоснабжения

Подробная информация о предприятии

Поставка оборудования для систем тепло-, водо- и газоснабжения, а также электротехнического, измерительного и испытательного оборудования для управления и автоматизации производственных процессов в различных отраслях промышленности.
У нас Вы найдете: трубопроводную арматуру (затворы дисковые, конденсатоотводчики, шаровые краны, электропривода, задвижки, предохранительные клапаны и т.д.); фланцы и элементы крепежа; насосы и насосные станции; электрооборудование — управление и защита электродвигателей (шкафы управления, преобразователи частоты, мягкие пускатели и т.д.); промышленные водонагреватели (от 1 м3); средства автоматизации (пневмоавтоматика и соленоидные клапаны); измерительное оборудование…
Скидки и доставка через транспортную компанию в любой регион нашей Родины.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Холдинг, СБС ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Холдинг, СБС ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Холдинг, СБС ООО находится по адресу 125425 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 458-90-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sbsholding.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sbsholding.ru.