Хромос, НТФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Угрешская, 2, г.Москва, РФ, 115088
Телефон+7 (499) 126-42-52 Факс: +7 (499) 126-42-52
Официальный сайтhttp://www.centrochim.ru
Электронная почтаchromos@centrochim.ru
Название компанииХромос, НТФ

Дополнительная информация о компании

Оказание научно-технических услуг предприятиям химической промышленности по обеспечению и организации хроматографического анализа, включая разработку методик, их метрологическую аттестацию, подбор, подготовку и поставку оборудования, реактивов, расходных материалов, сервисное обслуживание заводских лабораторий при решении текущих задач. Сертификация продукции, промышленная токсикология, аттестация рабочих мест, подготовка аналитических и измерительных лабораторий к аккредитации, осуществление подготовки и проведения поверки аналитического и измерительного оборудования, изготовление и поставка аттестованных образцов реактивов и газовых смесей; стеклодувные работы.

Подробная информация о предприятии

Газы сжатые и сжиженные.. Дезинфицирующие средства и дезодоранты для помещений. Изделия стеклянные ручной работы. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества, бытовая химия. Научные фундаментальные и прикладные исследования в экологии, охране окружающей среды. Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа. Посуда лабораторная стеклянная. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Стеклянные изделия медицинские, шарики, стержни, трубки и колбы. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Услуги калибровки, градуировки, поверки измерительных приборов и инструментов. Фармацевтические ветеринарные препараты. Химикаты для лабораторий и микробиологии. Химические вещества для охлаждения, хладагенты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Хромос, НТФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хромос, НТФНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Хромос, НТФ находится по адресу ул.Угрешская, 2, г.Москва, РФ, 115088 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 126-42-52 Факс: +7 (499) 126-42-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.centrochim.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chromos@centrochim.ru.