Художественно-витражная мастерская Эксклюзив


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организации428000,ул.Хузангая,18/1
Телефон44-64-07, 8 (903) 358-64-07
Электронная почтаVitrazh21@mail.ru
Название компанииХудожественно-витражная мастерская Эксклюзив

Дополнительная информация о компании

Декоративные витражи накладные, "Тиффани", наливные;продажа стекла, зеркал, поклейка пленок, фотопечати, сплошная и художественная матировка, плоттерная резка, шкафы-купе, керамические скульптуры, с

Подробная информация о предприятии

Витражи в накладной технике, в технике "тиффани", наливные витражи, художественная матировка стекла и зеркал, художественные рисунки из пленок, поклейка пленок, фотопринты на стекле, художественная покраска зеркала, фьюзинги, хрусталики(бевели), фацеты, плоттерная резка, продажа стекла и зеркал, криволинейная резка стекла и зеркала. Декоративное оформление интерьера, индивидуальные изделия интерьера(керамические скульптуры, декоративные панно, сувениры). Шкафы-купе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Художественно-витражная мастерская Эксклюзив - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Художественно-витражная мастерская ЭксклюзивНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Художественно-витражная мастерская Эксклюзив находится по адресу 428000,ул.Хузангая,18/1 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 44-64-07, 8 (903) 358-64-07. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Vitrazh21@mail.ru.