Художественные ковка и литье


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНовосходненское шоссе, влад.4, г.Москва, РФ, 141400
Телефон+7 (495) 575-75-67 Факс: +7 (495) 575-75-67
Официальный сайтhttp://www.kovlit.narod.ru
Электронная почтаhkl-kovka@mtu-net.ru
Название компанииХудожественные ковка и литье

Дополнительная информация о компании

Авторские художественные работы из черных и цветных металлов: ручная художественная ковка, художественное литье, выколотка, реставрация и воспроизведение работ старых мастеров.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Культовые изделия христианской религии. Литье из цветных металлов. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов

Рубрики компании

Промышленность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Художественные ковка и литье - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Художественные ковка и литьеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные конструкции». Компания Художественные ковка и литье находится по адресу Новосходненское шоссе, влад.4, г.Москва, РФ, 141400 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 575-75-67 Факс: +7 (495) 575-75-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kovlit.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hkl-kovka@mtu-net.ru.