Художественный комбинат, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосковская обл., гор. Красногорск, ул. Заводская, д. 27
Телефон+7 (495) 835-0000
Официальный сайтhttp://www.hudkom.ru
Электронная почтаinfo@hudkom.ru
Название компанииХудожественный комбинат, ООО

Дополнительная информация о компании

Дизайн архитектурное бюро, проектирование - строительство коттеджей, лепнина, живопись, изделия из бронзы, вентиляционные решетки на заказ, декоративные лепные элементы из искусственного камня

Подробная информация о предприятии

Художественный коллектив был сформирован в 1995 году и по прошествии долгого творческого пути образовался как фирма ООО «Художественный комбинат» основанной в 2007 году фирма объединяет в себе архитектурное бюро, реставрационную мастерскую, лепной цех, мастерскую по декоративной отделке поверхностей, художественную мастерскую и подразделения по ковке, литью, мозаике, витражам и стеклу. Производственные мощности нашей организации позволяют осуществлять деятельность по следующим направлениям:
- проектирование и дизайн;
- лепные работы;
- реставрация;
- живописные работы;
- альфрейные работы;
- позолотные работы;
- скульптурные работы;
- декоративное покрытие поверхностей;
- художественное литьё из бронзы латуни и алюминия;
- ковка; - строительные работы;
За годы своей деятельности фирма выполняла работы на объектах Москвы и московской области, Санкт-Петербурга, Казани , Нижнего Новгорода Самары Рязани, Ялты, Севастополя, Геленжика, Сочи.
При активном участии наших мастеров и специалистов были произведены реставрационные и художественные работы в Александровском зале Большого Кремлевского дворца, Храме Христа Спасителя, Елоховском Богоявленском соборе, на станции метро «Новослободсая» Центре Православного Наследия и культуры в Переделкино, Государственной Библиотеке имени Ленина Госудасртвенном комплексе «Дворец конгрессов Консульской деревни» (г. Санкт-Петербург, п. Стрельня), Синодальной резиденции Святейшего Патриарха Всея Руси, Храме «Всех Святых на земле Российской просиявших» Городская Ратуша г. Казани на многих других объектах культурного наследия Руси. Деятельность ООО «художественный комбинат» высоко оценена нашими клиентами и партнерами. Работа фирмы неоднократно отмечена наградами Русской Православной Церкви.
Мы постоянно совершенствуем качества выполняемых работ, что является залогом нашего успеха в будущем. Мы активно сотрудничаем с архитекторами и дизайнерами для осуществления творческих идей и замыслов наших коллег по творческ

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Художественный комбинат, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Художественный комбинат, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания Художественный комбинат, ООО находится по адресу Московская обл., гор. Красногорск, ул. Заводская, д. 27 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 835-0000. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hudkom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hudkom.ru.