Хэнань Киньбан тяжелого машиностроения, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииУлица восток,Mazhai Индустриального парки,город Чжэнчжоу,Китай
Телефон(00) 8615937316299
Официальный сайтhttp://ru.hnjbzg.com/
Электронная почтаhenan.jinbang@yandex.ru
Название компанииХэнань Киньбан тяжелого машиностроения, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы можем обеспечить дробилки машин, таких как ударные дробилки, двойных дробилки, и песчано-стиральных машин. которые являются надежными и высокое качество.

Подробная информация о предприятии

В области контроля качества, мы строго соблюдать установленные международные стандарты. Мы создали отдел контроля качества, чтобы строго контролировать качество сырья и каждый аспект производства. Например, выборочные проверки проводятся на материалы мы используем, а также на каждом этапе производства. В дополнение к стандартным инспекции готовой продукции
Обладая более чем 20-летним опытом в предоставлении дробилки машины, мы усовершенствовали наши технологии производства, система управления, и построен выдающимися штат сотрудников. Как результат, наша дробильные машины, магнитные сепараторы, обогатительного оборудования, вращающихся печей, сушилок и др. широко одобрены и хорошо принят дробильные установки, цементные заводы, известь заводов, обогатительных фабрик и во многих странах и регионах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хэнань Киньбан тяжелого машиностроения, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хэнань Киньбан тяжелого машиностроения,  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Хэнань Киньбан тяжелого машиностроения, ООО находится по адресу Улица восток,Mazhai Индустриального парки,город Чжэнчжоу,Китай в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (00) 8615937316299. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ru.hnjbzg.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - henan.jinbang@yandex.ru.