Хэпс, представительство ОАО Мельинвест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул.Закруткина, 67, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344019
Телефон+7 (863) 240-05-48 Факс: +7 (863) 253-20-02
Электронная почтаheps@jeo.ru
Название компанииХэпс, представительство ОАО Мельинвест

Дополнительная информация о компании

Строительство и монтаж всех сельскохозяйственных перерабатывающих производств. Продажа сельскохозяйственного перерабатывающего оборудования (мельницы, сушилки, комбикормовые цеха, крупоцеха и запасные части с ним).

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков, помола и обработки муки, манной крупы и риса. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Промышленные машины и оборудование для производства и переработки кормов для животных. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хэпс, представительство ОАО Мельинвест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хэпс, представительство ОАО МельинвестНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Хэпс, представительство ОАО Мельинвест находится по адресу ул.Закруткина, 67, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344019 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 240-05-48 Факс: +7 (863) 253-20-02. Адрес электронной почты для связи с администрацией - heps@jeo.ru.