Хардинг, производственно-коммерческая фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организацииул.Ворошилова, 30, г.Кемерово, РФ, 650000
Телефон+7 (3842) 73-01-68 Факс: +7 (3842) 73-01-52
Официальный сайтhttp://www.harding.ru
Электронная почтаoffice@harding.ru
Название компанииХардинг, производственно-коммерческая фирма

Дополнительная информация о компании

Проектирование и монтаж: систем видеонаблюдения и охранного телевидения; систем охранно-пожарной сигнализации и пожаротушения; структурированных кабельных систем; телефонных сетей; систем вентиляции и кондиционирования; систем контроля доступа.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хардинг, производственно-коммерческая фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хардинг, производственно-коммерческая фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Хардинг, производственно-коммерческая фирма находится по адресу ул.Ворошилова, 30, г.Кемерово, РФ, 650000 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 73-01-68 Факс: +7 (3842) 73-01-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.harding.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@harding.ru.