Хардкар-Транс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Грайвороновская, 4, стр.1, оф. 310
Телефон+7 (926) 390-04-41
Официальный сайтhttp://www.hardparts.ru
Электронная почтаhardparts@yandex.ru
Название компанииХардкар-Транс, ООО

Дополнительная информация о компании

Б/У запчасти и агрегаты на европейские грузовики, седельные тягачи, автобусы, микроавтобусы и спецтехнику: SCANIA, VOLVO, DAF, MAN, Mercedes-Benz, RENAULT RVI, IVECO. Двигатели, КПП, редукторы, мосты

Подробная информация о предприятии

Б/У запчасти и агрегаты на европейские грузовики, седельные тягачи, автобусы, микроавтобусы и спецтехнику: SCANIA, VOLVO, DAF, MAN, Mercedes-Benz, RENAULT RVI, IVECO. Двигатели, КПП, редукторы, мосты в сборе, а также генераторы, стартеры, реле, клапаны, бампера, двери, ступицы, суппорта, барабаны, тормозные валы. Возможен заказ отсутствующих дефицитных, редких запчастей. Также всегда в наличии и под заказ новые запчасти и комплектующие для всех видов Европейского коммерческого транспорта, начиная от микроавтобусов и заканчивая тяжелыми грузовиками, полуприцепами, а также специальной техники различных отраслей промышленности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хардкар-Транс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хардкар-Транс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей». Компания Хардкар-Транс, ООО находится по адресу ул. Грайвороновская, 4, стр.1, оф. 310 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 390-04-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hardparts.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hardparts@yandex.ru.