Харьковагроснаб, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Спортивная, 9
Телефон(057)7172855
Официальный сайтhttp://khas.com.ua
Электронная почтаkhsnab@mail.ru
Название компанииХарьковагроснаб, ООО

Дополнительная информация о компании

Бестраншейная прокладка различных коммуникаций с диаметром до 315мм. Замена труб, прокладка кабеля для связи, водоснабжение и канализации. Устройство гильз для прокладки труб газоснабжения.

Подробная информация о предприятии

ООО фирма «Харьковагроснаб» с октября 2006 года начала свою деятельность в городе Харькове и в области по внедрению бестраншейных технологий. Бестраншейные технологии являются экономически более выгодными, (в 2,5 - 3 раза) по сравнению с традиционным методом. Мы занимаемся бестраншейной прокладкой различных коммуникаций с диаметром до 315мм. Замена труб, с разрушением старых, и одновременно протяжкой новых, как сохранением, так и увеличением диаметра. Прокладка кабеля для связи, водоснабжение и канализации. Устройство гильз для прокладки труб газоснабжения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Харьковагроснаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Харьковагроснаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Харьковагроснаб, ООО находится по адресу ул. Спортивная, 9 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057)7172855. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://khas.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - khsnab@mail.ru.