Харьковмаш, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61300, ул. Лодзинская 8а
Телефон+38 (057) 763-23-73, 763-23-74
Официальный сайтhttp://www.kharkovmash.com
Электронная почтаmarketing@karkovmash.com
Название компанииХарьковмаш, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим нефтяные насосы НК, НКВ для нефтепродуктов. Производим промышленные насосы Д, ЦН, ПЭ, СЭ, Кс, КсВ

Подробная информация о предприятии

Более 20 лет ХАРЬКОВМАШ активно работает на рынке промышленного оборудования, тесно сотрудничая с предприятиями нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей промышленности, гидро- и теплоэнергетики.
Выступив учредителем ЗАО НПП «Нефтегазовая техника» за короткое время мы смогли освоить серийный выпуск нефтяных насосов типа НК, НКВ, НПС. Проводя последовательную политику в области улучшения качества продукции, специалисты компании постоянно совершенствуют выпускаемую продукцию, повышают надежность и гарантийный срок службы; оперативно реагируют на все замечания и пожелания потребителей.
Наши нефтяные насосы успешно эксплуатируются на крупнейших нефтеперерабатывающих предприятиях Украины, России, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Ирака и т. д.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Харьковмаш, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Харьковмаш, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование». Компания Харьковмаш, ООО находится по адресу 61300, ул. Лодзинская 8а в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 763-23-73, 763-23-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kharkovmash.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@karkovmash.com.