Центр (Институт) гипербарической медицины и техники


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБ.Ватин пер., 8, стр.1, г.Москва, РФ, 109240
Телефон+7 (495) 698-08-55 Факс: +7 (495) 915-28-08
Официальный сайтhttp://www.barocenter.ru
Электронная почтаhbo1@orc.ru
Название компанииЦентр (Институт) гипербарической медицины и техники

Дополнительная информация о компании

Продажа, монтаж, пусконаладка, техническое обслуживание, ремонт одноместных медицинских барокамер (бароаппаратов). Лечение в медицинских барокамерах.

Подробная информация о предприятии

Медицинское и хирургическое оборудование. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в оборудовании для госпиталей, больниц и амбулаторий. Услуги медицинские специализированные, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Центр (Институт) гипербарической медицины и техники - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр (Институт) гипербарической медицины и техникиНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Центр (Институт) гипербарической медицины и техники находится по адресу Б.Ватин пер., 8, стр.1, г.Москва, РФ, 109240 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 698-08-55 Факс: +7 (495) 915-28-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.barocenter.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hbo1@orc.ru.