Центр американских полиграфических технологий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииШубинский пер., 6, офис 215, г.Москва, РФ, 121099
Телефон+7 (495) 780-33-46 Факс: +7 (495) 780-33-46
Официальный сайтhttp://www.acpc.biz
Электронная почтаbook@acpc.biz
Название компанииЦентр американских полиграфических технологий

Дополнительная информация о компании

Издание технической и справочной литературы для специалистов полиграфической отрасли. Организация семинаров, конференций и тренингов. Демонстрация полиграфического оборудования и технологий США на отраслевых выставках. Проведение оригинальных исследований по рынку полиграфии Европы и Азии. Продвижение полиграфических технологий США в Европе и Азии.

Подробная информация о предприятии

Издательство: газеты и журналы, книги, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники, технические материалы, эталоны цветов, трафареты и шаблоны. Исследование рынка. Организация выставок, съездов, конференций. Услуги индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр американских полиграфических технологий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр американских полиграфических технологийНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Газеты отраслевые, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Центр американских полиграфических технологий находится по адресу Шубинский пер., 6, офис 215, г.Москва, РФ, 121099 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 780-33-46 Факс: +7 (495) 780-33-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.acpc.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - book@acpc.biz.