Центр АСС ПРЕСПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ярцевская, 30, г.Москва, РФ, 121552
Телефон+7 (499) 149-13-39 Факс: +7 (499) 149-25-98
Официальный сайтhttp://www.mtu-net.ru/bc-prespo
Электронная почтаprespo-acc@mtu-net.ru; prespo-acc@mail.ru
Название компанииЦентр АСС ПРЕСПО

Дополнительная информация о компании

Производство аварийно-спасательных машин; разработка, изготовление и торговля: инженерная техника, средства наблюдения и контроля за состоянием окружающей среды; водолазное снаряжение и средства проведения подводных инженерных работ; аварийно-спасательный инструмент; средства жизнеобеспечения; средства экстремальной медицины; средства спасения на акваториях.

Подробная информация о предприятии

Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Медицинские и хирургические приборы и инструменты. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Одежда и аксессуары из резины. Пожарные машины, помпы, огнетушители, пожарное оборудование. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Центр АСС ПРЕСПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр АСС ПРЕСПОНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания Центр АСС ПРЕСПО находится по адресу ул.Ярцевская, 30, г.Москва, РФ, 121552 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 149-13-39 Факс: +7 (499) 149-25-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mtu-net.ru/bc-prespo. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prespo-acc@mtu-net.ru; prespo-acc@mail.ru.