Центр биотической медицины


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Земляной вал, 46, г.Москва, РФ, 105064
Телефон+7 (495) 917-71-21 Факс: +7 (495) 916-01-38
Официальный сайтwww.microelements.ru
Электронная почтаskalny@orc.ru
Название компанииЦентр биотической медицины

Дополнительная информация о компании

Многоэлементный анализ волос и других биосубстратов. Диагностика и лечение болезней кожи, волос, ногтей. "Экологический портрет" человека (медико-экологическая экспертиза территорий, выявление групп риска профессиональных заболеваний). "Точечная" коррекция минерального дисбаланса. Производство препаратов (БАД) и косметической продукции на основе микроэлементов.

Подробная информация о предприятии

Дрожжи и закваски. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Лаборатории патологии, клинические лаборатории. Лекарства, фармацевтические препараты для урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий. Услуги медицинские специализированные. Фармацевтические препараты для обмена веществ, пищеварительной системы, пищевые добавки.. Целебные, оздоровительные и диетические продукты, напитки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр биотической медицины - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр биотической медициныНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Центр биотической медицины находится по адресу ул.Земляной вал, 46, г.Москва, РФ, 105064 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 917-71-21 Факс: +7 (495) 916-01-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.microelements.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - skalny@orc.ru.