Центр внедрения инновационных разработок, ИП Герасимова Е.Л.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620072, ул. Сыромолотова, 17
Телефон+7 (343) 310-84-88, 310-84-77, 310-84-55
Официальный сайтhttp://www.dengi-v-biznes.ru
Электронная почтаdengi-v-biznes@mail.ru
Название компанииЦентр внедрения инновационных разработок, ИП Герасимова Е.Л.

Дополнительная информация о компании

Модернизация и внедрение инновационных технологий на предприятиях, помощь в привлечении инвестиций

Подробная информация о предприятии

Центр создан для активного продвижения и внедрения инновационных технологий, с целью модернизации существующего или создания нового высокоэффективного бизнеса.
Центр обладает ресурсами, которые позволяют объединить изобретателей, инвесторов и предприятия, готовые к модернизации. Это дает возможность комплексно работать над внедрением каждого проекта.
Центр сотрудничает с государственными фондами (фонд Бортника, РВК и др. ), в которых планирует представлять проекты для финансирования, взяв на себя всю подготовительную работу.
За время работы Центра достигнуты договоренности с банками о финансировании инновационных разработок, проведены переговоры со страховыми компаниями о возможности страхования инновационных проектов, находящихся на конечной стадии, по которым уже имеются опытные образцы, но предприниматели не готовы рисковать своими деньгами, оплачивая установку, которая еще не выпускалась серийно.
В Центр регулярно обращаются инвестиционные компаний (в том числе и зарубежных) с целью найти перспективные для финансирования проекты.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр внедрения инновационных разработок, ИП Герасимова Е.Л. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр внедрения инновационных разработок, ИП Герасимова Е.Л.Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды, Бизнес и финансы / Менеджмент». Компания Центр внедрения инновационных разработок, ИП Герасимова Е.Л. находится по адресу 620072, ул. Сыромолотова, 17 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 310-84-88, 310-84-77, 310-84-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dengi-v-biznes.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dengi-v-biznes@mail.ru.