Центр внутренней коррекции Лилии Евсюковой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630099, ул. Вокзальная м-ль, 16, офис 706
Телефон+7 (913) 717-20-22
Официальный сайтhttp://evsukova.ru
Электронная почтаevsukova_l@mail.ru
Название компанииЦентр внутренней коррекции Лилии Евсюковой, ООО

Дополнительная информация о компании

Индивидуальные (персональные) коуч-консультации с целью повышения личной эффективности на работе, в бизнесе и личной жизни, создания фундамента личного успеха, достижения наилучших результатов

Подробная информация о предприятии

Центр внутренней коррекции - это пространство доверия, сотрудничества и творчества для тех, кого не устраивает сейчас его жизнь (бизнес, работа, личная жизнь, финансы, отношения) и кто хочет изменить что-то в своей жизни, чтобы чувствовать максимальное удовлетворение от жизни: с интересом работать, быть успешным в бизнесе, быть счастливым в семейной жизни, научиться ценить себя и свое время. Профессионалы центра помогут Вам поверить в себя , научиться быть самим собой, научиться жить, работать, отдыхать, любить, создавать и развивать свой бизнес именно так, как вы на самом деле умеете и можете, максимально используя свои секреты, свои успешные стратегии уже сейчас, сегодня и это поможет вам максимально сберечь свои силы, время и деньги!

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Центр внутренней коррекции Лилии Евсюковой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр внутренней коррекции Лилии Евсюковой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Центр внутренней коррекции Лилии Евсюковой, ООО находится по адресу 630099, ул. Вокзальная м-ль, 16, офис 706 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (913) 717-20-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://evsukova.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evsukova_l@mail.ru.